Размер упаковки160x255x50 мм
СеттингЮмор
ИзготовительООО «Звезда». 141730, РФ, Московская обл., г. Лобня, ул. Промышленная, д. 2
ИмпортерООО "Звездное время", 220004, РБ, г.Минск, ул. Короля В.А., 2, здание многофункциональное (Литер З 2/к; И 1/к), офис 9

Настольная игра для 3-12 игроков в возрасте от 8 лет. Продолжительность игры: 30 минут. Из описания игры: Только что до победы оставался один шаг... Но тут появился осел! И теперь придется все начинать сначала - ведь у игрока снова оказалась полная рука карточек!

Настольная игра для 3-12 игроков в возрасте от 8 лет. Продолжительность игры: 30 минут. Из описания игры: Только что до победы оставался один шаг... Но тут появился осел! И теперь придется все начинать сначала - ведь у игрока снова оказалась полная рука карточек! Цель каждого игрока - как можно быстрее избавиться от всех своих игровых карточек и не набрать штрафных очков. Как только один из игроков разыгрывает свою последнюю карточку, партия заканчивается.

Каждая карточка, оставшаяся у игрока на момент окончания партии, приносит ему штрафные очки. При этом карточка «Осел» особенно опасна, т.к. сразу дает игроку 20 очков. Игрок, набравший меньше всех очков после заранее установленного количества партий, становится победителем. Увлекательная и веселая игра для больших и маленьких компаний