Бродвей Дэнни Роуз / Broadway Danny Rose (Вуди Аллен / Woody Allen) DVD5

Осталось5 дней Завершается 29 апреля в 10:07:45
0
1
№ 507406604Новое состояние
2,00 бел. руб. 0,62$0,5857,41руб. Справочно по курсу НБРБ
Я согласен с правилами аукционов и покупаю лот за 2,00 бел. руб.
Описание лота
Состояние Новое
Тип издания Репак
Носитель DVD

Диск DVD+R в конверте ,

 

УСЛОВИЯ ПОКУПКИ МОИХ ЛОТОВ:ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ ПО ТЕЛЕФОНУ, E-mail, и ВЫКУПАЕТ ЛОТ.КАК ПОЛУЧИТЬ ЛОТ*В г. Минске возможна продажа при личной встрече (по линии метро) только после договоренности по телефону.*Почтовая доставка по Беларуси  наложенным платежом - покупатель оплачивает стоимость лота +почтовую доставку.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!Все вопросы задавайте до покупки лота и не делайте необдуманных ставок. Если в течение пяти календарных дней с момента покупки оплата за купленный лот(ы) Вами не производится, Вы не выходите на связь более 3 календарных дней с момента окончания торгов, Вам автоматически будет выставлен отрицательный отзыв без дополнительного напоминания. !!!!!

Год выпуска: 1984

Страна: США

Жанр: Комедия

Продолжительность: 01:24:26

Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Русские субтитры: нет

Прочие субтитры: английские, французские, испанские

Режиссер: Вуди Аллен / Woody Allen

В ролях: Вуди Аллен /Woody Allen/, Миа Фэрроу /Mia Farrow/, Ник Аполло Форте, Сэнди Бэрон /Sandy Baron/, Корбетт Моника, Джэки Гэйл, Морти Ганти, Уилл Джордан, Хауард Сторм, Джек Роллинс

Описание: Сняв несколько более амбициозных фильмов, сценарист и режиссер Аллен вернулся на твердую землю с фильмом "Бродвей Дэнни Роуз", очаровательной комедией, снятой в черно-белом изображении о столь любимых им нью-йоркцах. В начале группа бродвейских типажей, обычно сидящих в Деликатессной Карнеги, предается воспоминаниям о карьере Дэнни Роуз (Аллен), грошовом агенте, специализирующемся на актеришках и неудачниках, которыми никто другой заниматься бы не стал. Один из его клентов - Лу Канова (Форте), вроде тех, что раньше пели у нас в кинотеатрах перед началом фильма. Он вечно пьян, слишком толст и всегда прикрывается Роузом, когда изменяет жене Тине (необычайно одухотворенная игра Фэрроу). Когда у Канова появляется шанс петь в месте поприличней, Роузу приходится делать вид, что он ухажер Тины, но такой ход доставляет ему кучу неприятностей. Тина помолвлена с гангстером, а другие, думая, что их приятель будет выглядеть смешно, гоняются за злополучным Дэнни по всему городу. Хотя в фильме много великолепных шуток, лексических игр, в которых Аллен так силен, визуальное остроумие и сентиментальная драма занимают не самое последнее место. (Иванов М.)

Аудио: English (Dolby AC3, 2 ch) Francais (Dolby AC3, 2 ch) Russian (Dolby AC3, 2 ch)

 

 DVD+R 4.7Gb ,диск в конверте

Доставка и оплата
Доставка из города Минск, Беларусь
Отправка почтой в другой город по стране
Передача лично
Невозможно выслать в другую страну
Расчет наличными лично с продавцом при получении лота
Наложенный платеж при получении лота на почте

.

Похожие лоты

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам