Ефимов Игорь. Архивы страшного суда. /USA 1982г.

Осталось25 дней Завершается 20 мая в 23:35:16
2
1
№ 509708890Состояние как новое
30,00 бел. руб. 9,25$8,66857,88руб. Справочно по курсу НБРБ
Я согласен с правилами аукционов и покупаю лот за 30,00 бел. руб.
Описание лота
Состояние Как новое

Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Дополнительные вопросы уточнять по телефону в "Контактных данных продавца" или в "Комментариях".

USA Изд. Эрмитаж 1982г. 316 с. Картонный переплет, Обычный формат. Первое издание!

 

Время действия романа И. Ефимова, русского писателя, живущего в США, - конец XX века. Место действия - Таллинн, Ленинград, Вена, Псков, Париж, Москва, Рим, Бостон, Кемь, Нью-Йорк. Роман соединяет в себе черты психологической драмы, шпионского детектива, научно-фантастической утопии, исторической хроники. Герои книги - изгнанники и авантюристы, игроки и фанатики, святоши и злодеи, - люди, сорванные со своих мест и носимые ветром эпохи по нашей тесной планете. 

Игорь Маркович Ефимов (8 августа 1937, Москва) — русский писатель, философ, историк, публицист. Окончил Ленинградский политехнический институт (1960), Литературный институт (1973). Член Союза писателей (1965), автор книг «Смотрите, кто пришел!», «Лаборантка», «Свергнуть всякое иго», повестей и рассказов для детей, радио и телепьес. В Ленинграде 1960-х входил в литературную группу «Горожане» (Б. Вахтин, В. Губин, В. Марамзин). Только после отъезда Ефимова из СССР в 1978 году стало известно, что философские труды «Практическая метафизика» и «Метаполитика», ходившие в самиздате и напечатанные на Западе под псевдонимом Андрей Московит, принадлежат его перу. В эмиграции сначала работал в издательстве «Ардис», а затем основал издательство «Эрмитаж» (1981), которое выпускало стихи, романы, мемуары, эссе, не имевшие шанса быть напечатанными в Советской России. Здесь же выходят новые романы Ефимова — «Как одна плоть» (1980), «Архивы Страшного суда» (1982), «Седьмая жена» (1990), историческое исследование об убийстве президента Кеннеди (1987), сборники статей..

Доставка и оплата
Доставка из города Минск, Беларусь
Отправка почтой в другой город по стране
Передача лично
Согласен выслать в другую страну
Невозможен возврат товара после покупки
Расчет наличными лично с продавцом при получении лота
Полная предоплата до отправки лота по почте

Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать до покупки лота. Доставку оплачивает Покупатель.

Похожие лоты

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам