Идеальные преступления / Падшие ангелы / Fallen Angels (Perfect Crimes) (2 сезон 3 части из 3-х ) 3*DVD5

Осталось9 дней Завершается 29 апреля в 10:07:55
0
2
№ 507257236Новое состояние
6,00 бел. руб. 1,83$1,72172,56руб. Справочно по курсу НБРБ
Я согласен с правилами аукционов и покупаю лот за 6,00 бел. руб.
Описание лота
Состояние Новое
Тип издания Репак
Носитель DVD

Диск DVD+R в конверте ,

 

УСЛОВИЯ ПОКУПКИ МОИХ ЛОТОВ:ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ ПО ТЕЛЕФОНУ, E-mail, и ВЫКУПАЕТ ЛОТ.КАК ПОЛУЧИТЬ ЛОТ*В г. Минске возможна продажа при личной встрече (по линии метро) только после договоренности по телефону.*Почтовая доставка по Беларуси  наложенным платежом - покупатель оплачивает стоимость лота +почтовую доставку.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!Все вопросы задавайте до покупки лота и не делайте необдуманных ставок. Если в течение пяти календарных дней с момента покупки оплата за купленный лот(ы) Вами не производится, Вы не выходите на связь более 3 календарных дней с момента окончания торгов, Вам автоматически будет выставлен отрицательный отзыв без дополнительного напоминания. !!!!!

Год выпуска: 1995

Страна: США

Жанр: Детектив

Продолжительность: 01:55:38 (суммарная для трех эпизодов)

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Русские субтитры: нет

Режиссеры: Агнешка Холланд / Agnieszka Holland, Тим Хантер / Tim Hunter, Стивен Содерберг / Steven Soderbergh

В ролях:

"Красный ветер" - Дэнни Гловер, Валерия Голино, Беннет Гиллори, Дэн Хедайя, Келли Линч, Рон Рифкин, Мигель Сандоваль

"Мухоловка" - Питер Берг, Кристофер Ллойд, Даррен МакГейвин, Майкл Рукер, Арнольд Вослоу

"Профессионал" - Питер Койот, Брендан Фрэйзер, Джон Мессе, Брюс Рэмсей

Описание: Сериал состоит из киноновелл, поставленных по рассказам мастеров детективного жанра, а сами серии сняты режиссерами первой величины с участием замечательных актеров.

Доп. информация: На DVD статическое (черно-белое) меню - звук, просмотр, выбор эпизодов

Включены - три эпизода из 2 Сезона (1995 года).

1.Красный ветер / Red Wind (Агнешка Холланд / Agnieszka Holland) 26 ноября 1995 (Сезон 2 Эпизод 8) - Когда дует сухой ветер из Санта-Анны, для обычного человека все становится красным. А если вы частный детектив по имени Марлоу, ставший свидетелем убийства, и вам на пути попадается рыжая красавица по имени Лола, то беды и трудности вам обеспечены.

2.Мухоловка / Fly Paper (Тим Хантер / Tim Hunter) 30 октября 1995 (Сезон 2 Эпизод 7) - Блудная дочь, пара хитрых мошенников, гангстер с огромными кулаками, больше чем его голова, детективное агентство "О.П." - все они сложились в роковую головоломку. Единственный ключ к странному исчезновению Сью, - орудие убийства, липучка для мух смазанная мышьяком.

3.Профессионал / The Professional Man (Стивен Содерберг / Steven Soderbergh) - 15 октября 1995 (Сезон 2 Эпизод 2) - Лифтер Джонни Лэмб (Брендан Фрэйзер) настоящий профессионал. Он одержим тем, чтобы идеально выполнять свою работу, не взирая ни на что. Но у Джонни есть и другая жизнь, о которой известно немногим, жизнь нелегкая... От рук этого профессионала смерть наступает чрезвычайно легко...

 

Часть вторая

 

Режиссер: Джон Дал / John Dahl, Кифер Сазерленд / Kiefer Sutherland, Джим МакБрайд / Jim McBrideВ ролях:

"Завтра я умру" - Ким Коутс, Хэзер Грэм, Дэн Хедайя, Бил Пуллман, Дэн Норрис

"Любовь и кровь" - Медкен Эмик, Кифер Сазерленд, Джонатон Шаех, Дэнни Трехо

"Смельчак" - Джанкарло Эспозито, Джеймс ДюМонт, Билл Нанн, Синда Уильямс

 

1. Завтра я умру / Tomorrow I Die (Джон Дал / John Dahl) 5 November 1995 (Season 2, Episode 5) - Это история о парне, который зашел в бар выпить пиво в жаркий день. Когда гангстеры, ограбившие банк, захватили заложников в этом баре - все стало совсем не просто...

2. Любовь и кровь / Love and Blood (Кифер Сазерленд / Kiefer Sutherland) 8 October 1995 (Season 2, Episode 1) В боксе - как и в любви: Ты должен быть всегда в прекрасной форме, и лишь один может уйти непобежденным.. Но берегись, чемпион! Для Трины - одного поединка мало. Будь осторожен, она очень опасна. Время бежать, чемпион...

3. Смельчак / Fearless (Джим МакБрайд / Jim McBride) - 12 November 1995 (Season 2, Episode 9) - Это история не о расистах, которых наши хорошие друзья Смельчак-Джоунсон и Перрис Миттен убивают в первых кадрах, а об их подруге джазовой певице - Делите, истинном творении дьявола, роковой женщине для наших друзей и не только.

 

Третья часть

 

Режиссер: Питер Богданович / Peter Bogdanovich, Майкл Леманн / Michael Lehmann, Джим МакБрайд / Jim McBrideВ ролях:

Сезон 2, Эпизод 3"Монетка за танец" - Дженнифер Грэй, Ричард Портноу, эрик Штольц, Барбара Ховард

Сезон 2, Эпизод 4"Образцовая хозяйка" - Дана Дилэйни, Бенисио Дель Торо, Уильям Л. Питерсен, Адам Болдуин, Мэтт О`Тул

Сезон 2, Эпизод 6"Сделка втемную" - Питер Берг, Питер Добсон, Мигель Феррер, Ларри Джошуа

 

1. Монетка за танец / A Dime a Dance (Питер Богданович / Peter Bogdanovich) 22 October 1995 (Season 2, Episode 3) - Танцовщицы получают десять центов за танец. Хорошая работа, если удастся на нее устроиться. Они танцуют с незнакомцами, пытаясь склеить разбитые сердца. Но однажды им может попасться необычный клиент... и тогда танец будет продолжаться всю оставшуюся жизнь, пока она мертвецки не устанет.2. Образцовая хозяйка / Good Housekeeping (Майкл Леманн / Michael Lehmann) 29 October 1995 (Season 2, Episode 4) Мечта образцовой хозяйки - это маленький домик с красивой оградой, ужин при свечах с любимым мужем. И кажется, что этот рай - навсегда... Но как неожиданно переворачивается жизнь, когда внезапно узнаешь, что нежно любимый супруг - гангстер и убийца.3.Сделка втемную / The Black Bargain (Кит Гордон / Keith Gordon) - 19 November 1995 1995 (Season 2, Episode 6) - Комната в отеле - это просто временное жилье. Кто-то приезжает туда поспать, кто-то заняться любовью, но кое-кто... умереть. Меняются простыни, убираются окровавленные полотенца - еще один жизненный цикл подходит к концу. Чтобы дать начало новому...

 

 DVD+R 4.7Gb ,диск в конверте без полиграфии

Доставка и оплата
Доставка из города Минск, Беларусь
Отправка почтой в другой город по стране
Передача лично
Невозможно выслать в другую страну
Расчет наличными лично с продавцом при получении лота
Наложенный платеж при получении лота на почте

.

Похожие лоты

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам