Состояние | Приемлемое |
см.фото | |
Автор | Игорь Бунич |
Издательство | Облик |
Год издания | 1995 |
Страниц | 416 |
Переплет | Твердый переплет |
Формат | 84х108/32 (130х205 мм, стандартный) |
! В Могилёве встречусь лично, в другие города вышлю почтой. Все вопросы задавайте до покупки в комментариях ниже. Стоимость пересылки в соответствии с тарифами Белпочты !
Автор предлагает читателям свою версию одной из тайн XX века - тайну роковой судьбы последнего Российского императора Николая II. Поиски останков императора, предпринятые КГБ по приказу Михаила Горбачева, приводят главного героя к таким страшным открытиям, о которых руководство органов безопасности даже не решается доложить президенту. Книга И.Бунича приоткрывает завесу над тайнами пророчеств Серафима Саровского, Григория Распутина, Лючии Эбоберы о судьбе России, династии Романовых и Николая II.
|
|
Покупатель ПЕРВЫМ выходит в течение 3 дней после покупки. Пересылку оплачивает ПОКУПАТЕЛЬ. Вышлю почтой, Европочтой. В день покупки лоты не отправляю, не передаю. Пересылка Европочтой: до 2х кг –4 р, от 2,01 до 5 кг –5 р. Пересылка только по РБ и РФ.
Похожие лоты