История войн. /В 3 томах: 1.Бронзовый век - XVI век. 2.Тридцатилетняя война. Войны эпохи Нового времени. Первая мировая война. 3.Первая четверть-начало 90-х годов XX в./ 1997г. Цена за комплект!

Осталось21 час 19 минут Завершается 20 апреля в 23:15:12
11
14
№ 507268120Отличное состояние
75,00 бел. руб. 22,90$21,462157,03руб. Справочно по курсу НБРБ
Я согласен с правилами аукционов и покупаю лот за 75,00 бел. руб.
Описание лота
Состояние Отличное

Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Дополнительные вопросы уточнять по телефону в "Контактных данных продавца" или в "Комментариях".

Авторы составители: Головкова Н.Н., Егоров А.А., Подольников В.П. Ростов-на-Дону, Москва Феникс, Зевс  732с.+727с.+667с. твердый переплет, суперобложки, слегка увеличенный формат. Имеются ч/б иллюстрации, карты.

Том 1 вводит читателя в военную историю человечества с момента возникновения письменной традиции по XVI в.включительно. В поле зрения авторов находится такие вопросы, как причины конфликтов, ход военных действий, силы противостоящих сторон, выявляются основные закономерности развития вооружения и военного искусства у разных народов мира в эпоху древности и средневековья. 

Том 2. Переход от средних веков к современности окончательно определившийся в XVII в.открыл новую важную полосу в развитии военного дела. Одновременно XVII век ознаменовался целым рядом крупных вооруженных конфликт, крупнейшим из которых была Тридцатилетняя война. XVIII век принес много нового в военное искусство и, подобно предыдущему столетию, был насыщен войнами. XIX век, связанный с наполеоновскими войнами, а также с завершением созданий колониальных империй, внес существенные корректиры в стратегию и тактику военных действий. Наконец, XX век открылся Первой мировой войной, явившейся первым глобальным конфликтом в истории человечества. 

Том 3 охватывает значительно небольшой, но чрезвычайно насыщенный важными историческими событиями период с 1925-1991 гг.

Доставка и оплата
Доставка из города Минск, Беларусь
Отправка почтой в другой город по стране
Передача лично
Согласен выслать в другую страну
Невозможен возврат товара после покупки
Расчет наличными лично с продавцом при получении лота
Полная предоплата до отправки лота по почте

Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать до покупки лота. Доставку оплачивает Покупатель.

Похожие лоты

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам