Лютер Мартин. 95 тезисов. /Сборник: Лютер М.,Меланхтон Ф.,Беме Я.,Лейбниц Г.,Гегель Г.,Фишер К. СПб.: Роза мира 2002г.

Осталось6 дней Завершается 16 июля в 12:28:10
14
4
№ 505014925Новое состояние
90,00 бел. руб. 30,44$25,922386,63руб. Справочно по курсу НБРБ
Я согласен с правилами аукционов и покупаю лот за 90,00 бел. руб.
Описание лота
Состояние Новое

Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Дополнительные вопросы уточнять по телефону в "Контактных данных продавца" или в "Комментариях".

 Сост., вступ. ст., примеч. и коммент. И.Фокина. СПб. Роза мира 2002г. 720 с. твердый переплет, стандартный формат.  

Книга,предлагаемая читателям, должна способствовать лучшему пониманию учения Мартина Лютера (1483-1546) и Реформации, нежели это наблюдается до сих пор в отечественном образовании и науке. Состав и последовательность работ Лютера, вошедших в настоящий сборник, были обусловлены, прежде всего, их несомненной важностью для выяснения цели и движущих сил реформации средневековой Церкви. Однако, как показывает опыт Германии,знакомство с произведениями немецкого реформатора - условие необходимое, но еще недостаточное для выяснения исторического и культурного значения Реформации. Для этого, очевидно, требуется знакомство с учениями, возникшими позже на ее почве. Отобранные для этой цели произведения являются материалом, дающим представление о духовных исканиях в Германии за последние пять столетий. 

Содержание: Лютер М. 95 тезисов (1517). - К христианскому дворянству немецкой нации (1520). - О свободе христианина (1520). - Краткий катехизис (1529). - XLVI псалом. Господь наш меч, оплот и щит (1523). - Приложение: Меланхтон Ф. Аугсбургское вероисповедание (1530). - Беме Я. Теософские послания (1622-1624). - Лейбниц Г.В. Защита Бога (1710). - Гегель Г.В.Ф. Христианство и Реформация (1821-1831). - Фишер К. Учение о религии в новой философии. Составитель, автор вступительной статьи и комментариев - кандидат философских наук, доцент Русской христианской гуманитарной академии Иван Леонидович Фокин. 

Доставка и оплата
Доставка из города Минск, Беларусь
Отправка почтой в другой город по стране
Передача лично
Согласен выслать в другую страну
Невозможен возврат товара после покупки
Расчет наличными лично с продавцом при получении лота
Полная предоплата до отправки лота по почте

Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать до покупки лота. Доставку оплачивает Покупатель.

Похожие лоты

4 комментария

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам

Согласие на обработку персональных данных

Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.

Отказываюсь
Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies.