Они все смеялись / They all laughed (Одри Хепберн) DVD9

Осталось2 дня Завершается 29 апреля в 10:07:10
0
3
№ 507219341Отличное состояние
2,50 бел. руб. 0,77$0,7271,37руб. Справочно по курсу НБРБ
Я согласен с правилами аукционов и покупаю лот за 2,50 бел. руб.
Описание лота
Состояние Отличное
Тип издания Репак
Носитель DVD

Диск DVD+R в конверте ,

 Всем ,кому лень/некогда читать описание лота до покупки, выставлю отрицательный отзыв . Извинения/объяснения можете оставить при себе.

УСЛОВИЯ ПОКУПКИ МОИХ ЛОТОВ:ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ ПО ТЕЛЕФОНУ, E-mail, и ВЫКУПАЕТ ЛОТ.КАК ПОЛУЧИТЬ ЛОТ*В г. Минске возможна продажа при личной встрече (по линии метро) только после договоренности по телефону.*Почтовая доставка по Беларуси  наложенным платежом - покупатель оплачивает стоимость лота +почтовую доставку.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!Все вопросы задавайте до покупки лота и не делайте необдуманных ставок. Если в течение пяти календарных дней с момента покупки оплата за купленный лот(ы) Вами не производится, Вы не выходите на связь более 3 календарных дней с момента окончания торгов, Вам автоматически будет выставлен отрицательный отзыв без дополнительного напоминания. !!!!!

Год выпуска: 1981

Страна: США

Жанр: Комедия

Продолжительность: 1:55:08

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) НТВ

Русские субтитры: нет

Режиссер: Питер Богданович / Peter Bogdanovich

В ролях: Одри Хепберн /Audrey Hepburn/, Бен Газзара /Ben Gazzara/, Джон Риттер /John Ritter/, Коллин Кэмп /Colleen Camp/, Дороти Стрэттен /Dorothy Stratten/, Пэтти Хэнсен /Patti Hansen/, Шон Феррер /Sean Ferrer/

Описание: Редко попадается фильм, в котором так много привлекательных персонажей, что можно с удовольствием просто провести с ними два часа. Ничего особенного не происходит в плане строгого, четкого сюжета, но эта лента интенсивно поднимает тему сексуальных и любовных искр, вспыхивающих среди несколько необычных магнетичных людей.

По сути, картину можно считать удачным римейком мьюзикла "Долгой, последней любви" (At Long Last Love), так как динамика смены партнеров практически идентична.

Некоторое время необходимо подумать, в чем тут дело и куда направляется история, но базовые рамки сделаны для Бена Газзары, Джона Риттера и Блэйн Новак, работающих в одном детективном агенстве "Одиссей", которое правдиво рекламирует себя фразой "Мы никогда не спим". Газзара нанят мужем Одри Хепберн, чтобы узнать кто был у нее с визитом и куда он направляется, тогда как Риттер и Новак следят за Дороти Стрэттен, когда она ускользает иp дома и от мужа, спеша на свидания к юному Шону Ферреру.

Хепберн не произносит ни одного слова в течение первого часа (порядочная часть фильма посвящена расплывчатым, войеристским наклонностям и наблюдению со стороны детективов), но в конце концов она одерживает победу как наиболее зрелый и порядочных персонаж всей группы.

(Иванов М.)

 

 

Аудио: Dolby Digital 2.0 {192 kbps} Русский (многоголосый, закадровый, НТВ)

Аудио: Dolby Digital 2.0 {192 kbps} Английский

Аудио: Dolby Digital 2.0 {192 kbps} Английский, комментарии режиссера

Субтитры: Испанские , Французские

Доставка и оплата
Доставка из города Минск, Беларусь
Отправка почтой в другой город по стране
Передача лично
Невозможно выслать в другую страну
Расчет наличными лично с продавцом при получении лота
Наложенный платеж при получении лота на почте

.

Похожие лоты

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам