SFP-модуль (трансивер) SFP-1G-WDM-BX-U

Осталось19 часов 3 минуты Завершается 13 ноября в 16:38:15
1
1
№ 5015642091Новое состояние
30,00 бел. руб. 14,06$12,40941,32руб. Справочно по курсу НБРБ
Я согласен с правилами аукционов и делаю ставку 30,00 бел. руб. Это моя максимальная ставка.
Напомнить
сделать ставку
Напомнить мне по электронной почте о завершении торгов
Введите максимальную цену, которую вы готовы предложить за этот товар. Её не увидят другие пользователи.
Вы купите лот по минимально возможной цене с учётом ставок других пользователей.
Минимальная цена 30,00 бел. руб.
Описание лота
Состояние Новое
новый

Продается новый SFP-модуль (трансивер) SFP-1G-WDM-BX-U

- SFP

- WDM

- DDM

- одномодовый

- одноволоконный

- разъем кабеля LC

- 1.25 Gb

- максимальная дальность передачи 10 km

- длина волны передатчика 1310 nm

- 3.3V

Доставка и оплата
Доставка из города Минск, Беларусь
Отправка почтой в другой город по стране
Передача лично
Невозможно выслать в другую страну
Расчет наличными лично с продавцом при получении лота
Наложенный платеж при получении лота на почте

Похожие лоты

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам