Тени и туман / Shadows and Fog (Вуди Аллен / Woody Allen) DVD5

Завершён26 марта в 11:27:02
0
4
№ 508016474Новое состояние
Описание лота
Состояние Новое
Диск DVD-R в конверте
Тип издания Репак
Носитель DVD

Диск DVD+R в конверте ,

 

УСЛОВИЯ ПОКУПКИ МОИХ ЛОТОВ:ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ ПО ТЕЛЕФОНУ, E-mail, и ВЫКУПАЕТ ЛОТ.КАК ПОЛУЧИТЬ ЛОТ*В г. Минске возможна продажа при личной встрече (по линии метро) только после договоренности по телефону.*Почтовая доставка по Беларуси  наложенным платежом - покупатель оплачивает стоимость лота +почтовую доставку.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!Все вопросы задавайте до покупки лота и не делайте необдуманных ставок. Если в течение пяти календарных дней с момента покупки оплата за купленный лот(ы) Вами не производится, Вы не выходите на связь более 3 календарных дней с момента окончания торгов, Вам автоматически будет выставлен отрицательный отзыв без дополнительного напоминания. !!!!!

Страна: США

Жанр: Детектив, Драма

Год выпуска: 1991

Продолжительность: 01:21:56

Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)

Cубтитры: русские

Оригинальная аудиодорожка: английский

Режиссер: Вуди Аллен / Woody Allen

В ролях: Вуди Аллен, Миа Фэрроу, Джон Малкович, Мадонна, Дэвид Огден Стирс, Майкл Кирби, Джеймс Ребхорн, Виктор Арго, Даниэль вон Барген, Камилла Савиола, Тим Лумис, Кэти Дирлам, Деннис Вестунис, Дональд Плизенс

Описание: Город поглощен страхом - серийный убийца до сих пор не пойман. Мелкий служащий присоединяется к поискам преступника, и, в конце концов, сам оказывается в роли преследуемого. Везде господствует туман и мгла. Аллен использует поворотную камеру и частую смену кадров, заставляя зрителя внимательнее следить за происходящим. Музыка Курта Уилла усиливает чувство тревоги. Фильм превосходный, хотя как комедия он слабоват. Звездный состав картины не спасает положения. Как всегда хорош Джон Малкович. Многими любимая Мадонна так же сыграла в картине небольшую роль артистки цирка. На нее произвел сильное впечатление режиссерский стиль Аллена. "Я никогда не научусь терпению, - сказала она. - Но, наблюдая за Вуди, я поняла, как работают настоящие мастера. Он умеет в истинно мягкой манере заставить актера проявить все свои способности. Он не деспот, и это для меня поучительный пример".

Доставка и оплата
Доставка из города Минск, Беларусь
Отправка почтой в другой город по стране
Передача лично
Невозможно выслать в другую страну
Расчет наличными лично с продавцом при получении лота
Наложенный платеж при получении лота на почте

.

Похожие лоты

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам