Вечная мужская классика, очки Porsche Design, как очки исключительно современные и стильные всегда.

Осталось1 день 11 часов Завершается 27 апреля в 03:43:50
4
14
№ 507586939Состояние как новое
888,74 бел. руб. 274,12$256,5625 414,36руб. Справочно по курсу НБРБ
Я согласен с правилами аукционов и покупаю лот за 888,74 бел. руб.
Описание лота
Состояние Как новое
Как новые, б/у совсем немного, есть запаска чёрного цвета( день и ночь).

Вечная мужская классика, очки Porsche Design, как очки исключительно современные и стильные всегда.Как новые, б/у совсем немного, есть запаска чёрного цвета-( день и ночь). Имеется фирменный футляр для хранения, пылезащитный мешок, предназначенный для их наилучшего хранения и пластиковая карточка оригинального сертификата под индивидуальным серийным номером, так же идущий и отбитый на очках. Так же салфетка и шнурок прилогаются к данному лоту в подарок !!! Возможна примерка, перед покупкой. Идеально подойдут в качестве подарка для любимого мужчины ))). На сертификате: Certificate of Origin PORSCHE DESIGN by CARRERA. The ORIGINAL Serial number: DG IO 4321 .

Более подробную информацию о данном лоте можно прочитать ниже и убедиться в том, что цена на них достаточно реальная!!!!

Солнцезащитные очки Porsche Design характеризуются отчетливой ориентацией на технологичность и функциональный дизайн. Отличительной чертой всех очков коллекции Porsche Design являются высококачественные небьющиеся, устойчивые к царапинам поликарбонатные линзы, полностью защищающие глаза от воздействия ультрафиолетовых лучей. Любимый металл Porsche Design, конечно, самый современный металл - легкий, прочный, не поддающийся коррозии и гипоаллергенный титан. Удивительно, но очки Porsche Design подходят к любому типу лица, на каждом очки "сидят", каждому придают солидность, создают стиль. Когда сегодня говорят Porsche, всем понятно, что речь идет о больших деньгах, больших скоростях и настоящей красоте. Одним словом, Porsche это Porsche.

Современные очки Porsche Design созданы для экстравертов, испытывающих радость обладания брэндами класса люкс и желание это демонстрировать. Новая коллекция солнцезащитных очков Porsche Design это лучший способ за счет очков стилистически подчеркнуть ваш собственный статус.

Неудивительно, что для создания очков под маркой "Porsche Design" в 2003 году объединились два гения в производстве товаров для изысканной публики Rodenstock и Design by Porsche. Кто же еще, как не Rodenstock с его скрупулезным подходом к качеству и тонким чутьем конъюнктуры рынка мог заняться созданием очков Porsche Design?

Именно компания "Rodenstock" сделала из оптики Porsche Design исключительно мужской бренд, отказав и без того феминизированной прекрасной половине человечества в претензиях на эту марку. Кроме того, концерн "Rodenstock", в отличие от предыдущих оптических партнеров Porsche Design ("Carrera", "Bausch&Lomb", "Luxottica" и "Nigura") первым начал позиционировать очки Porsche Design, не как мужскую классику, а как очки исключительно современные.

Производители очков Porsche Design четко угадали потребности своей аудитории: мужчины, в отличие от женщин, функциональность ценят куда больше внешнего шика. В оптике от Porsche Design дизайн никогда не стоит впереди функции, об этом говорит каждая деталь оправы или солнцезащитных очков. Эта позиция марки выражается, прежде всего, в применении новейших материалов (титан для оправ и устойчивые к царапинам поликарбонатные линзы) и структур (узлы крепления, заушники).

 

 

 

Доставка и оплата
Доставка из города Минск, Беларусь
Отправка почтой в другой город по стране
Передача лично
Согласен выслать в другую страну
Невозможен возврат товара после покупки
Расчет наличными лично с продавцом при получении лота
Полная предоплата до отправки лота по почте

Пересылка по почте за Ваш счёт. Наложенным платежом не высылаю., - только после полной предоплаты.

Похожие лоты

6 комментариев

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам
</