Величайшее шоу мира / The Greatest Show on Earth (Сесил Блаунт Де Милль / Cecil Blount DeMille) (DVD5)

Осталось2 дня Завершается 29 апреля в 10:07:41
0
5
№ 506275708Отличное состояние
2,00 бел. руб. 0,62$0,5857,09руб. Справочно по курсу НБРБ
Я согласен с правилами аукционов и покупаю лот за 2,00 бел. руб.
Описание лота
Состояние Отличное
Тип издания Репак
Носитель DVD

Диск DVD+R в конверте ,

 

УСЛОВИЯ ПОКУПКИ МОИХ ЛОТОВ:ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ ПО ТЕЛЕФОНУ, E-mail, и ВЫКУПАЕТ ЛОТ.КАК ПОЛУЧИТЬ ЛОТ*В г. Минске возможна продажа при личной встрече (по линии метро) только после договоренности по телефону.*Почтовая доставка по Беларуси  наложенным платежом - покупатель оплачивает стоимость лота +почтовую доставку.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!Все вопросы задавайте до покупки лота и не делайте необдуманных ставок. Если в течение пяти календарных дней с момента покупки оплата за купленный лот(ы) Вами не производится, Вы не выходите на связь более 3 календарных дней с момента окончания торгов, Вам автоматически будет выставлен отрицательный отзыв без дополнительного напоминания. !!!!!

Год выпуска: 1952.

Страна: США.

Киностудии: Paramount Pictures.

Жанр: Драма, семейный.

Продолжительность: 02:26:16.

Перевод: Профессиональный (многоголосый).

Русские субтитры: нет.

Режиссер: Сесил Блаунт Де Милль /Cecil Blount DeMille/.

В ролях:

Бетти Хаттон /Betty Hutton/, Корнел Уайлд /Cornel Wilde/, Чарлтон Хестон /Charlton Heston/, Дороти Ламур /Dorothy Lamour/, Глория Грэм /Gloria Grahame/, Джеймс Стюарт /James Stewart/, Хенри Уилкоксон /Henry Wilcoxon/, Лайл Беттгер /Lyle Bettger/, Лоуренс Тирни /Lawrence Tierney/, Джон Келлогг /John Kellogg/.

Описание:

#1. Великолепное постановочное шоу со слонами, клоунами и воздушными гимнастами. Действие разворачивается на фоне кризиса цирка "Братьев Барнум и Бейли". Как всегда, великолепно сыграл Джеймс Стюарт, исполнявший роль забавного клоуна с таинственным и темным прошлым. Фильм вызвал неоднозначную реакцию кинокритиков и голливудских академиков, что нашло свое отражение в том, что ни один из актеров, снявшихся в этом фильме, даже не попал в списки "актерских" номинаций. Однако прокатная судьба фильма сложилась вполне удачно, а рекордные четырнадцать миллионов долларов в американском прокате поставили его сразу же за абсолютным лидером - фильмом "Унесенные ветром", собравшим к тому времени семьдесят девять миллионов долларов. Фильм "Величайшее шоу на Земле" номинировался в пяти категориях и получил премию "Оскар" в двух номинациях: "Лучший фильм" и "Лучший автор киносюжета".

#2. Пожалуй, самый зрелищный на Земле фильм о цирковом мире создан в традициях мыльной оперы и с почти документальными подробностями описывает жизнь на арене. Чарлот Хестон сыграл главу блистательной труппы, все актеры поработали потрясающе, особенно Джеймс Стюарт в роли клоуна, скрывающегося от своего прошлого. Де Милль планировал снять фильм о цирке еще в 20-х годах, но библейские эпические ленты долгое время не давали осуществить этот замысел. Наконец, в 1949 году компания Paramount уплатила фирме Ringling Brothers 250000 долларов за право использования имени цирка, оборудования и талантов. Де Милль тщательнейшим образом подготовился к съемкам. Фильм отличается исключительной достоверностью и поставлен с размахом. Заслуженный "Оскар" за лучший фильм, "Оскар" за лучший сюжет. (Иванов М.)

 

Записываю на DVD+R 4.7Gb ,диск в конверте без полиграфии

Доставка и оплата
Доставка из города Минск, Беларусь
Отправка почтой в другой город по стране
Передача лично
Невозможно выслать в другую страну
Расчет наличными лично с продавцом при получении лота
Наложенный платеж при получении лота на почте

Покупатель первым выходит на связь.

Похожие лоты

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам