Состояние | Хорошее |
Твердый переплет, 288 с | |
Автор | С. Юрина |
Издательство | на фото |
Год издания | 2007 |
Эта книга о туризме и туристах. А значит и о туристическом бизнесе со всеми его прелестями и недостатками. И поскольку мы все, бывая в путешествиях, нередко становимся заложниками его несовершенной системы, автор пытается разобраться с этой проблемой.
В книге затрагиваются многие стороны жизни нашего постсоветского общества. Действие происходит как в России, так и за рубежом, в частности в Египте.
В центре внимания - столичная туристическая фирма "Белый капитан". Ее сотрудники стараются добросовестно обслуживать клиентов из разных социальных слоев, у каждого из которых своя судьба, переживания и взгляды на будущее страны и нации. Сотрудники турфирмы пытаются подойти к каждому клиенту индивидуально. Однако, при существующей в стране ситуации, часто попадают в различные истории, веселые и грустные. Но несмотря ни на что, ребята не унывают, ведь не выходя из офиса они просто купаются в прекраснейшем мире путешествий, куда и зовут Вас, дорогой читатель!
|
|
Доставкой по Минску не занимаюсь - самовывоз из Уручья, либо отправка по почте ТОЛЬКО после оплаты за лот. отправка по почте за счет покупателя.
Похожие лоты