Состояние | Хорошее |
Автор | А. Коваленков |
Издательство | Детская литература |
Год издания | 1970 |
Страниц | 80 |
Переплет | Мягкая обложка |
Книга написана для старшеклассников, интересующихся поэзией. Это не учебное пособие: автор делится своими наблюдениями, связанными с творческой лабораторией современных поэтов, высказывает суждения о различных образцах поэтического слова, дает читателям первые понятия о стихосложении.
|
|
Оплата на карту. Выход на связь в течение 2 суток, оплата в течение 3 суток с момента покупки! Состояние определяйте по фото и описанию. Все вопросы до ставки. НАЛОЖЕННОГО НЕТ.
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.