Административный ресурс в избирательных кампаниях

Осталось26 дней Завершается 14 декабря в 03:18:25
0
22
№ 5040048112Отличное состояние
15,00 бел. руб. 5,05$4,35408,72руб. Справочно по курсу НБРБ
Я согласен с правилами аукционов и покупаю лот за 15,00 бел. руб.
Описание лота
Состояние Отличное
Автор Парамонов Д. Кириченко В.
Серия О выборах - без дураков
Издательство Ростов-на-Дону,
Год издания 2003
Страниц 80
Переплет Мягкая обложка
Формат 60х84/16 (145х200 мм, стандартный)
ISBN 5-7051-0099-Х

Вы хотите знать, что такое административный ресурс? Вам интересно, какова природа административного ресурса и методы его реализации? Вы хотите побеждать на выборах и поэтому стремитесь узнать, как бороться с административным ресурсом?

Если Вас интересуют эти вопросы, значит, Вы держите в руках нужную Вам книгу. «Административный ресурс в избирательных кампаниях» - вторая книга из серии «О выборах - без дураков», изданная под эгидой экспертного агентства Beruf, в которой авторы продолжают разговор об обратной, зачастую стыдливо обходимой стороне избирательных кампаний.

Книга «Административный ресурс в избирательных кампаниях» познакомит читателя не только с философскими и социальными основами возникновения и существования административного ресурса, но и с некоторыми технологиями применения административного ресурса на выборах. Авторы предлагают достаточно широкий спектр понимания стилей и моделей применения административного ресурса, а также приглашают читателя к разговору о природе противоречий административного ресурса и его столкновения с национальными и корпоративными ресурсами на выборах. Здесь представлены не только методы осуществления административного ресурса с точки зрения его соответствия современности, но и прогноз жизнеспособности применения административного ресурса в избирательных кампаниях.

На страницах монографии читатель найдет наиболее эффективные и практичные советы по борьбе с административным ресурсом, методы его нейтрализации и блокировки.

Книга может представлять интерес как для специалистов, так и для кандидатов, журналистов, представителей администраций.

Доставка и оплата
Доставка из города Минск, Беларусь
Отправка почтой в другой город по стране
Передача лично
Невозможен возврат товара после покупки
Невозможно выслать в другую страну
Расчет наличными лично с продавцом при получении лота
Полная предоплата до отправки лота по почте

Высылаю только Белпочтой

Похожие лоты

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам

Согласие на обработку персональных данных

Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.

Отказываюсь
Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies.