Состояние | Как новое |
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Дополнительные вопросы уточнять по телефону в "Контактных данных" или в "Комментариях".
М.: Медси ХХI 1993г. 528 с., с илл. Твердый переплет, суперобложка, обычный формат. (ISBN: 5-87261-001-7 / 5872610017)
(Первое издание на русском языке). Беллур Кришнамачар Сундарараджа Айенгар (1918-2014) - основатель айенгар-йоги, реформатор системы хатха-йоги. Айенгар преподавал и практиковал йогу более семидесяти лет и считался одним из самых выдающихся современных мастеров йоги в мире. Он написал много книг о философии и практике йоги, наиболее известными из которых являются «Light on Yoga», «Light on Pranayama» и «Light on the Yoga Sutras of Patanjali». Он также является автором нескольких фундаментальных текстов по йоге. «Прояснения йоги» является классическим учебником по практике Хатха Йоги. Книга содержит описание приемов искусства йоги в свете нашего времени и современных знаний. Представляет собой письменное руководство для читателей - как для учителей, так и для учеников - по надежной и безопасной методике овладения асанами и пранаямами. В книге более 600 фотографий, а также уникальное описание 200 поз йоги, 14 дыхательных техник, бандх и крий. Специальные разделы посвящены нади, чакрам, кундалини, учению основателя йоги Патанджали. В приложениях публикуются 300-недельный курс занятий, программы упражнений для лечения различных заболеваний, глоссарий санскритских терминов. С иллюстрациями.
|
|
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать до покупки лота. Доставку оплачивает Покупатель.
Похожие лоты