Состояние | Хорошее |
143 стр | |
Автор | Александр Колесник |
Издательство | Харьков Интербук |
Год издания | 1990 |
Переплет | Мягкая обложка |
Автор - военный историк и публицист - собрал малоизвестные материалы о частной жизни И. Сталина, его родных, близких и приближенных Особый интерес представляют многочисленные редкие фотографии, большинство из которых публикуются впервые. Отдельная глава книги посвящена Н. С. Власику, начальнику охраны Сталина. Впервые опубликованы материалы судебного дела над Власиком ( интересно, что он был арестован 15 декабря 1952 года при жизни вождя, а осужден 17 января 1955 года, почти через два года после смерти Сталина. ), проливающие свет на многие важные вопросы, связанные со Сталиным и его семьей.
|
|
Возможна пересылка в другую страну. Условия оплаты и стоимости доставки в другую страну обязательно согласовывать до покупки
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.