| Состояние | Хорошее |
Алексис де Токвиль. Демократия в Америке. Перевод с франц. Предисл. Гарольда Дж. Ласки. Москва . Прогресс 1992 г. 554 с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Книга французского государственного деятеля,историка и литератора де Токвиля(1805-1859)-выдающееся сочинение из большого числа тех,что написаны европейскими путешественниками об Америке. Она представляет собой весьма сложный сплав путевых заметок,исследования,документов,философского эссе и публицистики. Автор всесторонне анализирует объективные условия существования,государственно-политическое устройство и духовную жизнь Соединенных Штатов Америки, превращавшихся буквально на глазах поколения Токвиля из окраины цивилизации в реальный фактор европейской и мировой политики.
|
|
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.

