Состояние | Новое |
Вес: 3.4 г
Бальзам для губ «Манго и папайя» бережно ухаживает за нежной кожей и создает яркое настроение на весь день!
Стабильная форма витамина C обеспечивает антиоксидантный эффект и замедляет процессы старения кожи.
Натуральные воски – карнаубский, пчелиный и канделильский – создают защитный барьер, предотвращая повреждения нежной кожи губ.
Ланолин, масла ши и макадамии поддерживают гидробаланс кожи, устраняют сухость и делают губы ощутимо более мягкими и гладкими.
|
|
Сухарево Пересылка за счет покупателя по тарифам Белпочты. Возможна предоплата(100%) на карту Беларусбанка
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.