Состояние | Новое |
Автор | Барбара Мерц |
Издательство | Терра |
Год издания | 1998 |
Переплет | Твердый переплет |
Книга Барбары Мерц - известного американского ученого - египтолога и писательницы - посвящена культуре и быту древнего Египта, структурам повседневности древнеегипетской жизни. Перед взором читателя предстанут яркие образы египетской мифологии, литературыи фольклора, ему откроются картины повседневной жизни и быта простого крестьянина и царского сановника - он увидит, какую одежду и украшения носили египтяне, как они питались, как складывались отношения в семье и обществе.
|
|
Личная встреча в Минске.Лучший вариант, встреча возле или в метро. Если имеются сомнения, перед покупкой задавайте вопросы. Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь.За пределы страны не высылаю. При отправке упаковываю в картон . 03.07.25-5.07.25 Я не в Ми
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.