Состояние | Как новое |
Серия | Судьбы. События. Документы. Версии |
Год издания | 2007 |
Переплет | Твердый переплет |
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Дополнительные вопросы уточнять по телефону в "Контактных данных" или в "Комментариях".
Жуковский - Москва. Кучково поле 2007г. 272 с. Твердый переплет Обычный формат. Тираж: 1000 экз.
Кто сделал революцию в России? Что принесли с собой большевики? Был ли Сталин ленинцем и насколько закономерен его приход к власти? На эти и другие вопросы пытается ответить автор в своей книге и приходит к выводу: Нынешним поколениям россиян следует возблагодарить Всевышнего, что Сталин был, а они опоздали в его крутую эпоху. Автор книги киносценарист, писатель и публицист Борис Георгиевич Белоголовый.
|
|
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать до покупки лота. Доставку оплачивает Покупатель.
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.