Состояние | Отличное |
Автор | Бессон П. |
Издательство | Москва |
Год издания | 2008 |
Переплет | Интегральная обложка (полумягкая) |
При не выкупе лота ставится отрицательный отзыв. Пожалуйста, будьте ответственны при ставках. Если Вы в чём-то не уверены - не спешите покупать. Пожалуйста, выясняйте интересующие Вас вопросы до момента покупки.
Телефон указан в контактных данных.
Смотрите, пожалуйста, другие мои лоты! Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке.
Лоты доставляются одним отправлением.
Югозапад. Европочта.
Роман легендарного Патрика Бессонна — не просто очередная книга о гибели «Титаника» в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года. В первую очередь это — история любви, развивающаяся на фоне заговоров, организованных против компании «Whitestarline» и против… Книга, которую не успел прочитать Джеймс Кэмерон.
На борту« Титаники» было более двух тысяч человек, поэтому я мог бы написать более двух тысяч романов о трагических судьбах пассажиров компании «Whitestarline». Книга, которую Вы держите в руках была признана Ассоциацией Друзей« Титаники» наиболее реалистичной из всех историй, написанных на эту тему. Что очень странно, ведь я хотел написать забавную книгу!
|
|
Похожие лоты