Состояние | Хорошее |
Борис Кустодиев. 1982 г.
Серия: Мастера нашего века. Автор вступительной статьи, каталога и составитель альбома М.Г. Эткинд. М. Советский художник. 1982 г. 455 с., илл. Твердый переплет, Очень большой формат. Суперобложки нет.
Кроме репродукций картин содержит Каталог произведений Бориса Кустодиева, Основные даты жизни и творчества, Выставки и Библиографию.
|
|
Продается как есть, без претензий и возвратов. Дополнительные фотографии скину если надо будет. Все вопросы в сообщении. Стоимость пересылки по тарифам Белпочты, Европочты (упаковка+пересылка) - добавляется к стоимости лота!
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.