| Состояние | Отличное |
| Автор | Борис Сахаров |
| Издательство | София |
| Год издания | 2010 |
| Переплет | Мягкая обложка |
Борис Сахаров (Аров) - яркий представитель той прослойки русской интеллигенции, которая посвятила свою жизнь активному освоению, разработке и популяризации наследия Востока, автор многих книг по йоге, имеющих целью донести до читателя в неприкосновенности "золотой запас" индийской философии и культуры.
К числу таких книг, ценность которых удостоверяется добросовестностью автора как гарантией от каких-либо спекуляций, его неподкупностью прирожденного ученого и скрупулезностью исследователя-прагматика, по праву следует отнести предлагаемые вниманию читателя - образчик оптимального синтеза "теории" и "практики", апробированной личным опытом. Изложению его в данном случае как нельзя более способствует незаурядный литературный талант, благодаря которому чтение этих увлекательнейших "отчетов о проделанной работе" доставит, помимо несомненной пользы, одинаковое удовольствие и новичку в йоге, и тому, кто с нею давно знаком.
|
|
Отправка лотов только Белпочтой и Только Наложенным платежом!!! Звоните! Передача лота в районе площади Якуба Колоса!!! Контакты для связи Viber +375293031921
Похожие лоты