Состояние | Хорошее |
почти (поврежден корешок и появились желтые пятна на бумаге некоторых листов) |
С.-Пб. Нева.; М. ОЛМА-ПРЕСС. 2001г. 480 с. + 8 л. ил. Твердый переплет, обычный формат.
Книга известного петербургского журналиста А. Борисова рассказывает о дореволюционном политическом сыске за пределами России. Автор приводит сенсационные факты о работе агентов III Отделения и Департамента полиции за рубежом на протяжении всего XIX и начала XX века. Повествует об акциях и провокациях российских спецслужб в Европе. Знакомит с руководителями и секретными сотрудниками Заграничной агентуры.
В данном издании впервые представлена полная история Заграничной агентуры русской полиции. Все события основаны на документальных материалах. Хотя автор старался держаться в рамках исторической темы, книга как никогда актуальна сегодня, когда проблемы политического терроризма и борьбы с ним стоят особенно остро.
Тираж 7 000 экз.
Оплата может быть путём зачисления на р/счёт продавца с комиссионными = 0 %.
Покупатели, не выкупающие лоты, кроме плохого отзыва через команды «споры – защита торгов – чёрный список» будут вноситься в «чёрный список» и не смогут в дальнейшем делать покупки у меня.
Способ получения лота (из рук в руки, передача, отправление через Белпочту или Европочту или другим способом) определяет покупатель.
|
|
Отправка почтой. Стоимость пересылки зависит от общего веса и способа доставки. Предоплата: зачисление на р/счёт продавца или перевод через банк или почту. Наложенный платеж для проверенных лиц. Покупки из-за рубежа согласовывать
Похожие лоты