Состояние | Хорошее |
Ботаника. Анатомия и морфология растений. Учеб. пособие для студентов биол. спец. пед. ин-тов. М., «Просвещение», 1978. 478 с. с ил., твёрдый переплет, увеличенный формат.
На обороте тит. л. авт.: А. Е. Васильев, Н. С. Воронин, А. Г. Еленевский, Т. И. Серебрякова.
В учебном пособии приведены данные по субмикроскопическому строению цитоплазмы, структуре ядра и пластид, строению и образованию оболочки клетки, размножению клеток, полученные в последнее время с помощью электронной микроскопии.
В соответствии с современными данными составлены разделы, посвященные описанию анатомии и морфологии вегетативных органов высших растений, органов их размножения и циклов воспроизведения. Материал изложен в онтогенетическом и эволюционном освещении.
Метро Уручье, отправляю посылки европочтой или белпочтой.
|
|
Отправляю посылки Европочтой или Белпочтой по полной предоплате на карту Белинвестбанк, через ЕРИП или на номер тел. МТС. При необходимости могу подойти на метро Уручье
Похожие лоты