| Состояние | Хорошее | 
| Наличие | В наличии | 
| Производитель | dr.Martens | 
| Размер | 33 | 
| Для кого | Для девочек | 
| Материал | Кожа | 
Носы потёрты, кремом не обрабатывала, видно реальное состояние. В остальном без нюансов, крепкие надежные мартенсы, натуральная кожа, мягкие, удобные, одни из любимых. Замочки исправны. Маркировке соответствуют.
.
Junior 1460 – это сочетание бунтарского стиля и небольших пропорций. Это уменьшенная версия классических ботинок Dr. Martens с 8 люверсами из кожи Softy T для самых маленьких.
Отличный школьный стиль на основе классического взрослого силуэта. Легко надеваемая и легко расстегивающаяся медиальная молния. Мягкая стелька для дополнительного комфорта. Изготовлены из более гибкой усиленной подошвы и мягкой кожи, обеспечивающей комфорт и долговечность растущим ногам.
              
  | 
            
              
  | 
          
Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней. Отправка почтой за счет покупателя. Оплата на карту ББ или Сбербанка. Уточняющие вопросы - ДО покупки!
Похожие лоты