Состояние | I (Новое, Unc) |
//////// Доброго времени суток, спасибо что заглянули в мой лоток!!! //////// Важно!!! - Участникам торгов с отрицательным, нулевым или низким рейтингом просьба подтвердить намерения покупки лота по телефону или в обсуждениях лота. Лицам ранее не выкупившим у меня лоты, просьба ставки не делать, иначе они будут удалены!!! К Участию в торгах не допускаются лица не прошедшие верификацию на сайте. Продавец, сохраняет за собой право, снять ставку участника или отказать в продаже лота, если у продавца имеются подозрения в недобросовестности покупателя или отрицательные отзывы. Перед тем, как совершать покупку, внимательно читайте описание и смотрите фото. В случае невыхода на связь или немотивированного отказа от покупки лота(ов), буду вынужден поставить отрицательный отзыв и переставить лот(ы). ///////// Информация: WWC номер X#13 Страна: Ц.А.Р Номинал: 4500 франков Год: 2007 Наименование: "Иоанн Павел II" Период: Франк КФА BEAC (1971 - 2015) Вид чекана: Коллекционные монеты Материал: Би-металл: центр - нержавеющая сталь, кольцо - латунь Гурт: Гладкий Форма: Круг Отношение авс/рев: Медальное (0°) Вес (гр) 8 Диаметр (мм) 26.00 Толщина (мм) 2.0 Тираж: 2.007 шт //////// Состояние монеты на фото /////// Описание: Моя оценка состояния может не совпадать с вашей. Внимательно изучите фотографию!!!
PS: Фото может бликовать и засвечивать не самым лучшим образом влияют на фотографию (сильно понижается контраст и резкость снимка)))
|
|
Оплата на карточку Белинвестбанка, Беларусьбанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая Корона выход на связь в течении 3-ох дней,оплата в течении 5-ти дней. Ответственность за работу почты не несу!
Похожие лоты