Состояние | Хорошее |
Смотрите все фото | |
Наличие | В наличии |
Для кого | Детские, Женские, Мужские, Унисекс |
Приветствую, продам часы Белорусского завода Луч, состояние видно на фотографиях, ограниченная серия с корпусом из натурального дерева
Большой минималистичный циферблат, универсальный чёрный цвет корпуса и ремешка, браслет из натуральной кожи.
Цена новых 350р, со своими готов расстаться всего лишь за 95р, носила девушка, сейчас перешла на смарт-часы. Слез немного лак на одной из граней, подкрасили матовым лаком, смотрите фото.
Смотрите другие мои объявления, возможна отправкой европочтой после предоплаты, отзывов у меня хватает. В Минске встреча на ул. Яна Райниса, бываю на Уручье и Спортивной
Описание производителя: Коллекция «Дрэва» – оригинальные часы, выполненные из прочных пород дерева. Идеальный баланс натуральных материалов и современных технологий. Дерево, металл и проверенный японский механизм в сердце.
Часы коллекции «Дрэва» как единение с природой.
|
|
Похожие лоты