С этим лотом смотрят
Состояние | Новое |
Новые механические часы на мануфактурном мехе, редко встречаются в РБ. |
Продам новые мужские часы Carl F.Bucherer Adamavi 00.10314.08.15.21 в ультратонком исполнении.
Часы абсолютно новые в заводских пленках, в подарочной коробке со всеми документами и аксессуарами.
Часы данного производителя относятся к часам люксового сегмента и в Белоруси не продаются, как официально, так и не официально.
Ультратонкая модель наручных часов от швейцарской мануфактуры Carl F. Bucherer, которая вошла в элегантную коллекцию Adamavi. Классический дизайн демонстрирует тонкое сочетание сильного характера и изысканности.
Корпус данной модели Adamavi (реф. 00.10314.08.15.21) изготовлен из нержавеющей стали, имеет круглую форму, который плавными линиями переходит к стальному браслету с раскладывающейся застежкой. Размеры: 39,00х8,70 мм идеальны, часы удобны при ежедневной носке. Лучистая отделка циферблата серебристого цвета, окружность которого дополнена накладными римскими цифрами с родиевым покрытием и разметкой. По центру грациозно скользят стрелки, которые прекрасно гармонируют с цифрами указывают: час, минуты и секунды. Стекло из сапфира надежно защищает от царапин. Окошко указателя даты помещено на 3:00 часа, возле него разместилась заводная головка из стали (настраивает дату и время).
Модель оснащена фирменным часовым механизмом с автоматическим подзаводом, отделку и работу можно наблюдать сквозь прозрачную заднюю крышку из сапфира. Калибр CFB 1950 собран на 21 драгоценных камнях, диаметром - 26,20 мм и толщиной - 3,60 мм. Резервный ход при полном заводе до 42 часов. Обладают стойкостью к воде и пыли до 3 Атм.
Характеристики:
• Коллекция: Adamavi.
• Референс: 00.10314.08.15.21.
• Состояние: Новые.
• Тип: Часы мужские.
• Материал корпуса: Стальной.
• Форма корпуса: Круглые.
• Размер корпуса: 39,00 мм.
• Толщина корпуса: 8,70 мм.
• Стекло: Сапфир с двухсторонним антибликом (эффект отсутствия стекла).
• Тип калибра: Механика с автоподзаводом Carl F. Bucherer calibre CFB 1950.
• Запас хода:42 часа.
• Функции: часы, минуты, секунды, дата.
• Отделка механизма часов: перлаж (Perlage).
• Отделка ротора механизма часов: женевские волны (Côtes de Genève).
• Тип циферблата: Гильоше.
• Цвет циферблата: Серебристый.
• Маркеры циферблата: Чередование индекса и римской цифры.
• Вторые маркеры: Минутные метки по внешнему краю.
• Материал стрелок: родий.
• Браслет: Нержавеющая сталь.
• Цвет браслета: Серебристый.
• Застёжка: Раскладная, бабочка.
• Водонепроницаемость: 30 метров / 100 футов.Часы продаются не спеша.
Наложенным платежом не отправляю.
Возможен не большой торг вне аукциона.
|
|
Возможна отправка, за доплату, курьерской службой M&M.
Похожие лоты