С этим лотом смотрят
| Состояние | Как новое |
Советские мeхaничecкиe нaручные чacы "Рoljot de luхe" - Очeнь тoнкиe! Сocтoяние отличноe! Хopоший пpeзeнт как для ceбя, так и для близкиx или кoллег. В peальноcти чaсы смoтpятcя ещё солиднee, чем на фотографиях. Оптимальны для ежедневного ношения и прекрасно впишутся в коллекцию.
Это часы-хомаж. Часы после реставрации. Обслуженный оригинальный советский механизм 1970-ых —1980-ых годов и новые корпус/циферблат (современные). Визуально часы почти как новые.
Калибр 2209 на 23-х рубиновых камнях с противоударным балансом, Первый Московский Часовой Завод (1-й МЧЗ), СССР. Диаметр корпуса ~ 35 мм по горизонтали без учета заводной головки. Ширина креплений для ремешка - 18 мм. Запас хода не менее 38 часов.
Тонкий корпус из нержавеющей стали, серебристый переливающийся циферблат с фрезерованными тонкими лучами и черными цифрами. Черные стрелки ,секундная золотая.
Дополнительная информация и видео по запросу.
Смотрите мои другие лоты и удачных вам покупок
|
|
ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 (трех) ДНЕЙ! В ПОСЛЕДУЮЩИЕ 2 (ДВА) ДНЯ ВЫКУПАЕТ ЛОТ! Иное оговаривается заранее ! Если с чем-то не согласны - просто не делайте ставок. Лот отправлю в течении пяти дней с момента оплаты
Похожие лоты