| Состояние | Хорошее |
| из личной библиотеки | |
| Автор | Жерар де Вилье |
| Серия | SAS |
| Издательство | Фирма "Фонд" |
| Год издания | 1993 |
| Страниц | 360 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Формат | 84х108/32 (130х205 мм, стандартный) |
! В Могилёве встречусь лично, в другие города вышлю почтой. Все вопросы задавайте до покупки в комментариях ниже. Стоимость пересылки в соответствии с тарифами Белпочты !
Жерар де Вилье - популярный французский писатель, известный во всем мире мастер остросюжетных произведений.
Главный герой его романов - князь Малко, агент ЦРУ, который каждый раз оказывается в самых горячих точках земного шара и ведет постоянную борьбу с различными противостоящими силами и организациями, в том числе с КГБ и ГРУ.
Отличительная черта произведений автора - чрезвычайно динамично развивающийся захватывающий сюжет. Действия стремительно следуют друг за другом: эротические сцены сменяются описаниями погоней, убийств, преследований и интриг.
В настоящее издание вошли романы "Циклон" в ООН" и "Хандра".
|
|
Выход на связь в течение трёх дней после покупки лота, оплата в течение пяти дней с момента выхода на связь.
Похожие лоты