| Состояние | Как новое |
| Автор | Шадурский К.С. |
| Издательство | Ураджай |
| Год издания | 1975 |
| Страниц | 200 |
| Переплет | Мягкая обложка |
| Формат | 84х108/32 (130х205 мм, стандартный) |
В книге дана краткая ботаническая характеристика и химический состав дикорастущих плодов и ягод, указаны районы их произрастания, время сбора и заготовки. В популярной форме описаны способы применения плодов и ягод в научной и народной медицине, а также правила хранения и переработки плодов и ягод в домашних условиях.
Все вопросы задавайте до окончания аукциона.
Покупатель первым выходит на связь.
Смотрите мои другие лоты.
В Бресте встречусь лично, в другие города вышлю Белпочтой либо Европочтой.
Стоимость пересылки в соответствии с тарифами.
===============================================================================================
Для облегчения взаимопонимания ознакомьтесь со следующей информацией:
Оплата:
Доставка:
После приобретения лота:
===============================================================================================
ВАЖНО!
В книгах могут встречаться владельческие \ дарственные надписи на форзацах и титульных листах; в томах учебной, справочной, профессиональной и специализированной литературы – пометки, подчёркивания и др., в целом не влияющие на чтение и восприятие информации. Возможные недочёты стараюсь показать на фото.
|
|
Отправка только по предоплате. Отправка 1-м классом Доставка за счет покупателя. Оплата в течении 3-х дней (на телефон не принимаю).
Похожие лоты