Состояние | Новое |
Автор | Тейбор Джеймс Д. |
Издательство | АСТ Москва, Хранитель, АСТ |
Год издания | 2007 |
Переплет | Твердый переплет |
Смелая, необычная интерпретация происхождения и жизни Иисуса Христа.
Известный историк христианства, доктор наук Джеймс Тейбор, тщательно проанализировавший сотни раннехристианских документов и совместивший их с недавними археологическими открытиями, приходит к совершенно неожиданным выводам.
Основатель одной из крупнейших религий мира был в действительности радикальным политиком, восставшим против власти Рима?
Четверо из двенадцати апостолов были его родными братьями?
И, что самое главное, Христос никогда не проповедовал христианство?!
С доводами, изложенными Джеймсом Тейбором, можно не соглашаться, однако к ним все-таки следует прислушаться...
|
|
Отправка лотов только Белпочтой и Только Наложенным платежом!!! Звоните! Передача лота в районе площади Якуба Колоса!!!
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.