Состояние | Хорошее |
Четвертое переработанное и дополненное издание. Главная редакция А.А. Громыко, А.Г. Ковалев, П.П. Севостьянов, С.Л. Тихвинский. М. Наука. 1984-1986 гг. 424+504+752 с. Твердый переплет, Увеличенный формат 15 х 22 см.
Переработанное и дополненное издание Дипломатического словаря содержит статьи о внешней политике и дипломатии СССР и России, истории международных отношений и дипломатии, по дипломатической практике и дипломатическому протоколу, международному праву, о международных экономических отношениях, международных конференциях, переговорах. Приводятся краткие данные о советских, российских и иностранных дипломатах, внесших заметный вклад в историю международных отношений и дипломатию.
|
|
Перед покупкой обязательно уточнение наличия товара, а также его состояние. Заключая сделку, вы соглашаетесь, что состояние товара вас устраивает! Отвечу на все конструктивные предложения. Возможность доставки за пределы страны выясняйте заранее.
Похожие лоты