Состояние | Новое |
Для кого | Для мужчин |
Тип | Парфюмерная вода |
Объем | 100 |
Dolce and Gabbana «The One for Men Eau de Parfum» (Дольче Габбана Зе Ван фо Мен О де Парфюм) - очень чистый, звонкий и немного прохладный аромат. Обладатель «The One for Men Eau de Parfum» - неординарный и смелый мужчина, для которого не существует преград. Он уверен в себе и всегда готов бросить вызов окружающему миру. В его жизни нет однообразия и повседневности, есть лишь яркие эмоции и настоящие чувства.
Композиция раскрывается освежающим грейпфрутом, пряным базиликом и кориандром. В сердце букета звучат вкрапления флердоранжа, имбиря и кардамона. Устойчивый шлейф пропитан нотками табака, амбры и белого кедра. Dolce and Gabbana «The One for Men Eau de Parfum» - это настоящее воплощение мужской красоты и сексуальности. С этим ароматом вы будете вне конкуренции.
Верхние ноты: грейпфрут, кориандр, базилик.
Ноты сердца: апельсиновый цвет, имбирь, кардамон.
Базовые ноты: табак, амбра, белый кедр.
===============================================================================================
Вся парфюмерия только ОРИГИНАЛЬНАЯ!!!
Бесплатная доставка по г. Минску. По Беларуси доставка курьерской службой доставки: из рук в руки.
Огромный выбор, в наличии и под заказ.
Смотрите мои другие лоты.
Все вопросы задавайте до окончания аукциона. Покупатель первым выходит на связь. В Минске возможен самовывоз или бесплатная доставка. По Беларуси-платная.
===============================================================================================
Для облегчения взаимопонимания ознакомьтесь со следующей информацией:
Оплата:
|
|
Похожие лоты