Состояние | Новое |
Автор | Шри Раджниш |
Издательство | Ипл |
Год издания | 2015 |
Переплет | Мягкая обложка |
Ошо, известный так же как Багван Шри Раджниш - просветленный мастер нашего времени. "Ошо" означает "подобный океану", "Благословенный".
В этой книге представлены два цикла бесед. Первый, "Дзен: квантовый скачок", - это беседы по притчам дзенских мастеров, которые проходили с 11 по 26 июня 1988 года в Пуне. Второй — беседы о "Песне медитации" донского мастера Хакуина, которые Ошо проводил с 11 по 20 декабря 1977 года в Пуне.
"Дзен - это праздник, а не наука. Он решительно осуждает ученых... Ученый - это могила. Дзен - это живая роза. В дзен нет ничего мертвого, он живет вечно. Дзен устремляется от безначального к бесконечному...".
|
|
Отправка лотов только Белпочтой и Только Наложенным платежом!!! Звоните! Передача лота в районе площади Якуба Колоса!!!
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.