| Состояние | Отличное |
| 320 стр. | |
| Автор | Елисеев |
| Издательство | Алгоритм |
| Год издания | 2007 |
| Переплет | Твердый переплет |
В преддверии выборов все российские политики - рыночники и марксисты, западники и националисты - озаботились поиском "национальной идеи". Однако мало кто из них знает, что у нашего народа давным-давно существует действенный рецепт того, "как нам обустроить Россию". Это - традиционный русский социализм, опирающийся на крепкую власть, общинный менталитет русского народа и его стремление "жить не по лжи".
Александр Елисеев в своей книге рассматривает историю русского социализма и убедительно опровергает утверждение о том, что марксизм является единственным и незаменимым фундаментом социализма. Автор приходит к выводу, что у России есть свой особый путь к возрождению и величию - через национальный традиционный социализм с русским лицом.
|
|
Возможна пересылка в другую страну. Условия оплаты и стоимости доставки в другую страну обязательно согласовывать до покупки
Похожие лоты