Состояние | Хорошее |
Аззам Р., Башара Н. Перевод с англ. Под ред. чл.-корр. АН СССР А.В.Ржанова и д.ф.-м.н. К.К.Свиташева. М. Мир. 1981г. 583с.илл. Твердый переплет, немного увеличенный формат.
Тираж 4 200 экз. Публикация на русском языке книги известных американских специалистов в области эллипсометрии Р.М.А.Аззама и Н.М.Башары представляется нам весьма своевременной и полезной. Это, по существу, учебник эллипсометрии, написанный весьма обстоятельно исследователями, активно работающими в этой области. Несмотря на обилие математических выкладок, книга не трудна для понимания, так как все выкладки проделаны очень подробно и требуют от читателя только знания элементарной математики и знакомства с основами теории функций комплексной переменной и линейной алгебры. Перечисленные выше особенности позволяют рекомендовать книгу самому широкому кругу читателей — физикам, химикам, биологам, медикам, а также инженерам и технологам, так или иначе связанным с исследованием процессов в тонких слоях вещества или на границах раздела фаз. Она безусловно будет полезна и специалистам в области эллипсометрии, поскольку содержит систематическое изложение предмета с единых позиций, а также целый ряд новых результатов, полученных в последние годы. Особый интерес для специалистов представляет, по нашему мнению, выполненный авторами весьма подробный анализ абсолютной точности эллипсометрических измерений
|
|
Перед покупкой обязательно уточнение наличия товара, а также его состояние. Заключая сделку, вы соглашаетесь, что состояние товара вас устраивает! Отвечу на все конструктивные предложения. Возможность доставки за пределы страны выясняйте заранее.
Похожие лоты