| Состояние | Новое |
Оригинал. Миниверсия.
Эмульсия Sisley Ecological Compound advanced formula day and night all skin types 10 ml
Экологическая эмульсия с улучшенной формулой, которая адаптируется к потребностям кожи и помогает ей справляться с ежедневными вызовами. К «классическому» комплексу из пяти растительных экстрактов (центелла азиатская, женьшень, хмель, хвощ, розмарин) здесь добавились экстракты лопуха и таволги. Новая формула стимулирует естественные защитные механизмы кожи, восстанавливает ее тонус, увлажняет и питает. Кожа становится более эластичной, упругой и сияющей. Легкая текстура эмульсии создает небольшой матирующий эффект. Средство подходит для любого типа женской и мужской кожи.
Условия покупки читать ниже!
|
|
Только наличными. Самовывоз или курьер по Минску/РБ - 15 руб. На звонки не отвечаю. Все вопросы в комментариях. После выкупа переписка по эл. почте
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.

