Состояние | Отличное |
Автор | Эрве Ле Теллье |
Издательство | Corpus |
Год издания | 2024 |
Переплет | Твердый переплет |
Эрве Ле Теллье «И хватит про любовь».
256 страниц, твердый переплет.
Отличное состояние (аккуратно прочитана 1 раз).
---
Французский прозаик, эссеист и драматург Эрве Ле Теллье, автор двух десятков книг, занял свое место среди писателей с мировым именем, выпустив в 2020 году сенсационный роман "Аномалия", который принес ему Гонкуровскую премию и был переведен на 40 языков.
"И хватит про любовь" – вопреки названию – роман о любви.
Томá Ле Галь – психотерапевт. Его пациентка Анна влюбляется с первого взгляда в писателя Ива и уже собирается расстаться с мужем. Сам Тома влюбляется в Луизу, она тоже готова ради него бросить мужа, известного ученого. У обеих женщин брак скорее удачный и есть дети. Взаимная страсть, омраченная чувством вины, и поиски себя накануне сорокалетия вынуждают Анну и Луизу сделать выбор: сохранить семью или уйти к любимому.
Эрве Ле Теллье выстраивает тончайшую игру эмоций, слов и поступков, похожую на выдуманное им загадочное "абхазское домино".
---
18 руб.
Высылаю почтой за счет покупателя.
|
|
Предоплата. Наложенным платежом не высылаю. Пересылку оплачивает покупатель.
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.