Состояние | Хорошее |
из личной библиотеки | |
Автор | Ф. Лезер |
Серия | В мире науки и техники |
Издательство | Мир |
Год издания | 1979 |
Страниц | 167 |
Переплет | Мягкая обложка |
Иметь хорошую память — заветная мечта многих людей вне зависимости от их возраста, образования, профессиональной подготовки. Книга Франца Лезера помогает приблизиться к осуществлению этой мечты. Она рассказывает о важнейших функциях памяти, знакомит с методами ее рационального использования и совершенствования. В ней даны разнообразные тесты и упражнения, позволяющие каждому проверить, оценить свою память и поработать над ее развитием.
Для облегчения взаимопонимания ознакомьтесь со следующей информацией:
Оплата:
Доставка:
После приобретения лота:
===============================================================================================
ВАЖНО!
Это предмет б/у, никаких возвратов и компенсаций. Перед выставлением лот всегда просматривается на недочеты, которые фиксируются на фото и в описании к лоту. В книгах могут встречаться владельческие \ дарственные надписи на форзацах и титульных листах; в томах учебной, справочной, профессиональной и специализированной литературы – пометки, подчёркивания и др., в целом не влияющие на чтение и восприятие информации. Возможны недочёты, вызванные временем или хранением: потёртости книжного блока, пожелтение страниц, пятна, мелкие надрывы, штампы, владельческие экслибрисы. Если в описании книги (фото, текст) не указано приложение (CD, карты и другое), то его нет.
По телефону на вопросы о состоянии книги (количестве страниц, оглавлении, количестве иллюстраций) - не отвечаю. Я этого всего просто не могу помнить. Просьба задавать подобные вопросы в мессенджеры. Уточню — отвечу.
|
|
Покупатель первым выходит в течение 3 дней. Пересылку оплачивает покупатель. В день покупки лоты не отправляю, не передаю. Пересылка только по РБ и РФ. Отправка лотов в течение 7 дн. после оплаты.
Похожие лоты