Состояние | Новое |
Не читаны | |
Автор | Артуро Перес-Реверте |
Серия | Интриги, приключения, любовь. Проза Артуро Перес-Реверте |
Издательство | Эксмо |
Год издания | 2017 |
Переплет | Твердый переплет |
Одним лотом - вся трилогия. Цена за все три книги
Артуро Перес-Реверте. Фалько. М.: Э, 2017 г. (август)
Серия: Интриги, приключения, любовь. Проза Артуро Перес-Реверте
Тираж: 6000 экз.
ISBN: 978-5-699-98893-8
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320
Лоренсо Фалько, агент разведывательной службы, работает внутри страны и за рубежом, его отправляют на самые сложные задания, он может выпутаться из самых тяжелых ситуаций. На этот раз Фалько нужно замаскироваться и под вымышленным именем войти в доверие к представителям вражеского лагеря, чтобы вызволить из плена важную персону, в судьбе которой заинтересованы не только в Испании.
Как и герой, роман тоже маскируется — под шпионский триллер и исторические приключения, но под жанровой маской скрывается драматическая история о предательстве и чести.
Артуро Перес-Реверте. Ева. М.: Эксмо, 2018 г. (октябрь)
Серия: Интриги, приключения, любовь. Проза Артуро Перес-Реверте
Тираж: 5000 экз.
ISBN: 978-5-04-097046-9
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416
Март 1937 года. Гражданская война в Испании продолжается. С ней продолжаются и похождения Лоренсо Фалько.
Агента ждет новое задание – отправиться в Танжер, город, бурлящий шпионами, нелегальными торговцами и заговорщиками. Фалько нужно будет добраться до корабля, нагруженного золотом.
На пути героя встанут местные разведчики, республиканцы, русские и роковые женщины. В грязной и подлой войне никто не захочет уступать.
Артуро Перес-Реверте Саботаж. М.: Эксмо, 2020 г. (февраль)
Серия: Интриги, приключения, любовь. Проза Артуро Перес-Реверте
Тираж: 3000 экз.
ISBN: 978-5-04-105000-9
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416
Май 1937 года. Гражданская война продолжает свой кровавый ход в Испании, но битва идет и вдалеке от полей сражений. Фалько отправляется в Париж со сложной миссией: попытаться, насколько это возможно, сделать так, чтобы «Герника», которую рисует Пабло Пикассо, так и не достигла Всемирной выставки. Хотя ветры новой войны, которая опустошит континент, уже угадываются, радостная музыка все еще звучит, а искусство и бизнес по-прежнему занимают интеллектуалов, беженцев и активистов. Привычный к опасным ситуациям, Фалько на этот раз должен столкнуться с ситуацией, в которой опасные идеи будут править миром.
|
|
Встреча про Московской линии метро или в оговоренном месте.
Похожие лоты