Состояние | Отличное |
Офсетная бумага. |
Название: Фитооздоровление при детском церебральном параличе. Пособие для слушателей курсов повышения квалификации.
Автор: В. Ф. Корсун, Е. В. Корсун
Жанр: ДЕТСКАЯ НЕВРОЛОГИЯ
ДЕТСКИЙ ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ ПАРАЛИЧ
ФИТОТЕРАПИЯ
Издательство: Минск : Медисонт
Тип переплёта: Мягкая обложка
Год издания: 2013
Формат: (140х205 мм) Увеличенный
Количество страниц: 183
Описание:
Цель данной книги – воодушевить родителей и помочь им по новому взглянуть на такое понятие, как «ДЦП», разобраться в трудностях и нуждах своих детей через детальные рекомендации по применению простых методов реабилитации, дешевых приспособлений, лекарственных трав и прописей китайской медицины.
В книге обобщены и представлены методические данные, опыт авторов и ведущих фитотерапевтов и травников Республики Беларусь в западной и традиционной китайской медицине по применению препаратов растительного происхождения в лечении и оздоровлении пациентов с детским церебральным параличом. Книга содержит рекомендации для слушателей курсов повышения квалификации, медицинских работников школ, дошкольных и санаторно-курортных учреждений, родителей, воспитывающих детей с ДЦП, и лиц, интересующихся вопросами фитотерапии в качестве квалифицированной информации.
|
|
Карточка Белинвестбанка, Карточка Беларусбанка, Карточка БПС-Сбербанка, Карточка БелВЭБ Банка. Оплата на номер договора(счёта) без комиссии. Высылаю почтой. Европочта +4,5р. или Белпочта +3.5р. Пишите на Вайбер.
Похожие лоты