Состояние | Как новое |
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Дополнительные вопросы уточнять по телефону в "Контактных данных" или в "Комментариях".
М. Наука 1991г. 288с. твердый переплет, стандартный формат.
Сборник составили очерки российских авторов XIX века, посвященные малоосвещаемым сторонам жизни Северной столицы.
Содержание: Вступление (Белинский), Петербург и Москва (Белинский), Петербургский дворник (Луганский), Петербургские шарманщики (Григорович), Петербургская сторона (Гребенка), Петербургские углы (Некрасов), Александринский театр (Белинский), Чиновник (Некрасов), Омнибус (Говорилин), Петербургская литература (Белинский), Лотерейный бал (Григорович), Петербургский фельетонист (Панаев). . Приложения, научный комментарий. Многочисленные гравюрные рисунки -- сценки из жизни -- в тексте, портреты авторов на вклейках
|
|
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать до покупки лота. Доставку оплачивает Покупатель.
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.