Состояние | Как новое |
Вопросы по оплате и доставке, обязательно согласовывать ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Дополнительные вопросы уточнять по телефону в "Контактных данных" или в "Комментариях".
М. Эксмо Пресс 2002г. 352 с., илл. на вклейке. твердый с суперобложкой переплет, обычный формат.
Фредди Меркьюри - одна из ярчайших звезд на музыкальном небосклоне XX века. Невозможно не поддаться магии ``Bogemian Rhapsody``, ``Barselona``, ``We are the Champions``, ``Show must go on``. Мы вновь и вновь затаив дыхание слушаем его незабываемый пронзительный голос, наполняющий все вокруг неиссякаемой жизненной энергией. Звезды гаснут, оставляя нам свой свет. Вот и Меркьюри ушел из жизни, доведя рок до уровня подлинного искусства, разрушив границы между эстрадой и классикой и остави нам свои песни. За время, прошедшее со дня его смерти, память о нем не успела обрасти мифами и легендами, и пока еще мы можем узнать истинную правду об этом нреординарном, талантливом человеке. Именно эту цель преследует книга Питера Фристоуна, бывшего ближе всех к Фредди долгие годы восхождения на Олимп до самой смерти.
|
|
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать до покупки лота. Доставку оплачивает Покупатель.
Похожие лоты