Состояние | Хорошее |
из личной библиотеки | |
Автор | Геннадий Малахов |
Издательство | -- |
Переплет | Мягкая обложка |
В этой книге собраны основные знания, необходимые пожилому человеку для самостоятельного оздоровления.
Оздоровление людей пожилого возраста отличается от оздоровления молодых. С возрастом большинство людей наживает массу заболеваний, которые мешают качественно проводить оздоровительные мероприятия. Люди вынуждены отказываться от наиболее эффективных процедур. Пожилые люди нуждаются в особом подготовительном этапе, позволяющем подлечить свои заболевания, размягчить шлаки, улучшить иммунитет.
Важно очистить организм от грязи и паразитов. Потом – закрепить достигнутое правильным питанием и контролем над своими эмоциями. Далее – развить успех регулярными чистками, соблюдением постов, закаливанием и физическими упражнениями.
Осваивайте эту информацию о здоровье без спешки, вдумчиво и у вас все получится!
============================================================================================
В Могилеве встречусь лично, в другие города вышлю почтой либо Европочтой (адреса пунктов смотрите на их сайте). Все вопросы задавайте до покупки в комментариях ниже. Стоимость пересылки в соответствии с тарифами.
============================================================================================
Для облегчения взаимопонимания ознакомьтесь со следующей информацией:
Оплата:
Доставка:
После приобретения лота:
|
|
Выход на связь в течение трёх дней после покупки лота, оплата в течение двух дней с момента выхода на связь.
Похожие лоты