Состояние | Как новое |
Книга не использовалась. В принципе книга новая. |
Название: Гончие псы
Автор: Йорн Лиер Хорст
Жанр: Детектив
Серия: Место преступления
Издательство: АСТ
Тип переплёта: Твёрдый
Год издания: 2017
Формат: 84x108/32 (130х200 мм) Стандартный
Количество страниц: 352
Восьмой роман цикла об инспекторе полиции Вильяме Вистинге.
Иллюстрация на обложке Е. Елькиной.
Содержание:
Описание
Рудольф Хаглунн, отсидевший 17 лет за повергшее в шок всю Норвегию убийство Сесилии Линде, выходит на свободу. Он немедленно заявляет, что дело было сфабриковано полицией, а главная улика % подброшена. И судя по тому, что за дело берется один из лучших адвокатов в стране, — это не пустые слова. Назревает невиданный скандал, и теперь за детективом Вильямом Вистингом, который вел то расследование и отправил Хаглунна за решетку, начинается настоящая охота. С одной стороны — жадные до сенсаций журналисты, с другой — амбициозный адвокат, с третьей — участники внутреннего полицейского расследования. Все они словно гончие псы пытаются настигнуть свою добычу.
Но Вистинг и сам из этой породы. Он, как никто другой, умеет выслеживать преступников и докапываться до истины. Но времени осталось совсем мало, ведь появился новый труп, и пропала молодая девушка. Вистинг и его дочь, журналистка Лине, уверены, что все это звенья одной цепи, которая уходит далеко в прошлое. Надо сложить воедино все фрагменты мозаики и понять, что же упустил Вильям Вистинг 17 лет назад.
|
|
Карточка Белинвестбанка, Карточка Беларусбанка, Карточка БПС-Сбербанка, Карточка БелВЭБ Банка. Оплата на номер договора(счёта) без комиссии. Высылаю почтой. Европочта +4,5р. или Белпочта +3.5р. Пишите на Вайбер.
Похожие лоты