| Состояние | Хорошее |
| Ближе к отличному. | |
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Дополнительные вопросы уточнять по телефону в "Контактных данных" или в "Комментариях".
Пер. с англ. М. Государственное изд-во художественной литературы. 1943г. 496 с. Твердый издательский переплет, уменьшенный формат.
В романах `Мистер Бантинг` (1940) и `Мистер Бантинг в дни войны` (1941), объединенных под общим названием `Мистер Бантинг в дни мира и войны`, английский патриотизм воплощен в образе недалекого обывателя. В книге представлено жизнеописание средней английской семьи в период незадолго до Второй мировой войны и в начале войны
|
|
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать до покупки лота. Доставку оплачивает Покупатель.
Похожие лоты