Состояние | Как новое |
496 стр увеличенный формат | |
Автор | Гу Цин |
Серия | Страницы китайской культуры |
Издательство | Гу Цин |
Год издания | 2022 |
Переплет | Твердый переплет |
Китай – первая в мире страна, которой удалось искоренить бедность. Как ей это удалось и кто стоял во главе великих свершений КНР на пути к построению общества «средней зажиточности»? О лидере и инициаторе всех изменений и реформ огромного государства, Си Цзиньпине, и о его методах борьбы с обнищанием населения – об этом данная книга. Интересный взгляд на реформы в Китае с точки зрения его жителя и захватывающий стиль изложения позволят читателю ближе познакомиться с жизнью нашего восточного соседа, что крайне актуально в условиях усиливающегося взаимодействия с Китаем.
|
|
Возможна пересылка в другую страну. Условия оплатны и стоимости доставки в другую страну обязательно согласовывать до покупки
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.